Рыбаки и рыбачки,вопрос для вас.Правда что ли,что+++

если в водоём вылить пару литров водки,то рыба одуреет и на голый крючок кидаться будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24002)
враки!!!!
вот тебя с 2х литров вырубает???
вот и они тихо идут ко дну!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393122)
Да за пару литров водки!!!!! Вылитой!!!!! ..знаете что с вами сделают????? Правильные рыбаки.....вот про рыбачек - тут не знаю. Есть сомнения....))))

Просветленный (835772)
Если есть пара литров водки, нахрена вообще рыбу ловить ?) Делать что-ли больше нечего ?)
А если в водоём кипятильник опустить включённый, то и ловить ничего не надо - сразу будет уха готовая, с травками.