Какой Принцип самый известный, а какой самый принципиальный?

Привет всем! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гаврило Принцип, здравствуйте всем.
Калигула, он же Гай Юлий Цезарь, известен своим принципом: "Пусть ненавидят, лишь бы боялись". Ну а конь…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самый известный - Бритва Оккама: не следует множить сущности без необходимости
Самый принципиальный - не знаю
Средний принцип самый принципиальный!!!
Наставник (93172)
1. Бутер падает маслом вниз.
2. Не держать пустую бутылку на столе. :-)
Специалист (503)
Принцип самый известный - Гаврила.Возможно,он и самый принципиальный.