В Москве акция!!!! Каждую неледелю между привтвающимися будет разыгран автомобиль, как думаете, побегут москвичи за прививками или только, так сказать "свеженькие москвичи" из СНГ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126227)
Из моих знакомых на эту чушь не ведутся.... лохов нет... наоборот думают как справки добыть прививочные
Раз уж и машины разыгрывают... то это что то и значит... задуматься следует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пару машин могут дать, хотя эта акция на тех, кто на грани идти или нет...