"Не такая, как все" - что на самом деле привлекает мужчин в таких женщинах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100611)
"Не такая, как все" - практически о любой так можно сказать. Формулировка слабовата)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
не требует капиталовложений
Верховный Наставник (204245)
Это трудно, сложно...практически невозможно объяснить.
Это надо понять...это...я не знаю...вот послушайте.

Знания обо всём, буквально обо всём лежат на поверхности. Просто бери и пользуйся.))

Мужчинам, причём любым, нужно лишь одно - уважение. Достигается оно через принцип трёх "П". Понять, принять и применить.

Любая(кривая,косая,горбатая), если сможет освоить принцип трёх "П", завоюет любовь и уважение любого мужчины. Остальные(красивые,загадочные,философские и романтические дурочки), будут выдумывать сложности жизни и оправдывать ими своё одиночество.))
возможность покорить - добавить еще одну галочку в свой список ради собственного эго