У меня на работе с ковидом за неделю слегло три человека,

это только на нашем этаже, а сегодня у меня горло болит, я вот думаю, это я просто промокла вчера под дождем? Кстати, все так расслабились, наш отдел только в масках ходит, все спрашивают зачем они вам..ну как зачем, пусть она и не панацея, но раз положено, то пусть будет, масочный же режим никто не отменял
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
все прекрасно знают, что врачи всегда носят маски.
и при этом почему-то так много тех, кто говорит, что маски бесполезны.
люди странные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Вообще уже про эту чушь забыли)
Верховный Наставник (135341)
Маска "от головы" очень хорошо помогает.
Только вот заболевшие ковидом, ходившие в масках и тщательно дезинфицировавшие все и вся, это как? Им-то почему не помогло?))