Киев может послать Вашингтон и уйти под крышу Лондона и Анкары?+

почему нет

Украинские СМИ: встреча Путина и Байдена может стать «страшным сном» для Украины

По мнению политолога, директора Института украинской политики Константина Бондаренко, встреча президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена определит, будет ли Украина выполнять минские соглашения. Об этом сообщает «Главред».

Как отметил эксперт, Байден готов встретиться с Зеленским и не игнорирует его, но при этом он дал понять, что «главные темы и позиции будут определяться на других саммитах и встречах, а потом, учитывая мировую конъюнктуру, будут решаться непосредственно с Украиной».

После саммита США могут установить для Киева срок выполнения соглашений, считает политолог.

«Это станет страшным сном украинских властей – если Вашингтон начнет заставлять Киев выполнять минские договоренности», — подчеркнул он.

Он подчеркнул, что если Украину принудят к выполнению соглашений, она может установить более тесные контакты с Великобританией и игнорировать позицию США. Также Украина может создать региональные блоки, например, при участии Турции.

«Однако в любой ситуации и при любых раскладах нас будет ждать судьба несубъектного государства, которым будут манипулировать в интересах крупных игроков. Для того, чтобы нами не манипулировали, нам нужно самим становиться сильными и взрослыми», — добавил Бондаренко.

Встреча Путина и Байдена пройдет 16 июня в Женеве.
или начнёт выполнять Минские соглашения
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (342086)
Киев уже ни чего не может, он под внешним управлением
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Про сти туточное государство может лечь под кого угодно.
Поздно становиться взрослыми, они марионетки.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Коль, Я Не Политик, Я, Военный Привыкший Исполнять Приказ, Но Тут, Все На Поверхности, Штаты, Просто Так, Украину Не Отдадут, Такой Плацдарм Терять, Просто ГЛУПО, Но и Большой Папа, Не Мальчик Для Битья, Вывод Один: Будет Война, Ибо НИКТО, Не Хочет , Терять Своих Интересов! НО......Штаты ВСЕГДА Воевали Чужими Руками, а Мы, Своими........И Прекрасно Понимая, Что ПЛОХОЙ Мир, Лучше Хорошей Войны, ОНИ , Договорятся!
послать то может только кто их отпустит
Верховный Наставник (216818)
Анкара - фиговая крыша.