Рогозин Дмитрий жжёт!Глава роскосмоса назвал абсурдом полеты на Марс в ближайшее время! а тем вре-->

а тем временем
На Марсе установлен Китайский национальный флаг .
И кроме того, китайцы обнаглели до того что марсоход Чжужун установил беспроводную камеру на поверхности планеты, а затем откатился на небольшое расстояние и снял самого себя.

это флаг Китая на посадочной платформе. Справа следы ровера.

а это собственное селфи китайского ровера рядом с платформой. Он установил дистанционную камеру, отъехал к платформе и снял самого себя с расстояния 10 метров. Это уже наглость

а это панорамное изображение местности с навигационной камеры марсохода

участок местности

а это абсурдный Марс "н а фик никому не нужный" и "там делать нечего"

Дополнен 2 года назад
А это Лиса и виноград зелёный и кислый

Дополнен 2 года назад
А, да! Для особо умных специалистов и знатоков этого дела - лететь на Марс всего пол года, обратно гораздо быстрее, весь полёт туда- сюда займёт года полтора или ещё меньше.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (96880)
Правильно !!!
Нефиг там делать, засрём всё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть дела по важнее, чем марсоход на марсе...
Флаг установить недолго, а что дальше?
Наставник (98911)
Всё определяется нашей моделью экономики. С точки зрения экономики на Марсе делать нечего. Землю надо осваивать!
Просветленный (831087)
Ну так хоть один китаец на Марс прилетел?) Нет) Рогозин об этом и говорит)
А не о каких то флажках) Два года нужно ждать окна, чтоб доставить астронавта на Марс. И два года нужно ждать окна, чтоб доставить обратно. Два года что будет делать астронавт в маленькой капсуле на Марсе ?)
Ты полный текс его высказывания то почитай, чтоб снова пуков не было)
Хранитель Истины (383068)
Ну...так что делать на Марсе, кроме сэлфи конечно....на Луне нет атмосферы, можно проводить исследования вселенной, на Луне много гелия 3...для энергетики...а Марс то для чего???? чисто чтоб воткнуть флаг?
в Голливуде снимали!... тьфу....в Гоби!