Дорогая Ирина, поздравляем вас с днем рождения! Не забывайте нас! ))

Ирина Васильева, 13 июня

Мы вас поздравляем с днем рожденья!
Пусть отличным будет настроенье!
Дарят все цветы пусть и подарки,
Делают ваш день счастливым, ярким!
Крепких вам желаю я объятий!
Новых туфель и духов, и платьев!
© https://pozdravim.net/s-dnem-rozhdeniya/zhenshine/...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (78731)
Мои дорогие друзья, с которыми мы знакомы уже много лет, пусть не со всеми виделись, а знакомы заочно, но я вас всех очень люблю и ценю! )))
Думаю, что все присутствующие со мной согласятся, что Ответы тоже занимают какую-то часть нашей жизни, иначе мы бы не были тут столько лет. Здесь всё, как и в жизни, каждая ситуация, как на ладони, и хорошо, что здесь много прекрасных людей, с которыми хочется общаться, встречаться и виртуально, и наяву, и это общение приносит радость!!! )))
Мы все из разных городов и даже стран, но встречаемся здесь и получаем удовольствие от взаимного общения)))
И я благодарна всем ответчикам, которые уже такое долгое время, из года в год поздравляют меня в День моего рождения!
Спасибо вам! Спасибо за такое внимание, поздравления, душевные слова, для меня это имеет значение.
Отдельное Спасибо Катюше, которая несёт эту миссию уже много лет! )))

Рада встречаться с вами на Ответах, да, захожу не часто, ещё реже отвечаю, но всё равно я с вами, даже дома иногда обсуждаю темы здешних Вопросов со своими близкими ))))
Всем-всем я желаю доброго здоровья, успехов, благополучия, исполнения желаний, не терять вкуса к жизни несмотря ни на что!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ирина Васильева , поздравляю вас!
Хранитель Истины (268873)
Ирина, дорогая! Поздравляю с Днём рождения! Радости и Божьей благодати!

Верховный Наставник (152852)

Верховный Наставник (121895)
Да, с Днюхой нашу Ирину! Здоровья, радости и счастья!
Просветленный (649705)
С днем рождения, Ирина Васильева!
Будьте здоровы и благополучны, радостны лоюбимы!
Будьте счастливы!
Хранитель Истины (323866)
С Днём Рождения!!))

Верховный Наставник (107050)
О, одна из моих любимых ответчиц!!! Радости, добра, здоровья и благополучия!
Хранитель Истины (497433)

Здоровья, благополучия, любви)
солнечного настроения)

Просветленный (531416)
Ирина, поздравляю!!)))))
Заходите почаще!)))
Верховный Наставник (172144)

Гроссмейстер (9501)

Просветленный (710820)
С Днём рождения! Всех благ!)

Хранитель Истины (369020)
здоровья мира счастья и добра

Хранитель Истины (489516)

Хранитель Истины (405699)

Просветленный (642420)
https://oir.mobi/uploads/posts/2021-04/1618848250_... картинку у тебя спёр
Хранитель Истины (320464)
С днём рождения, Ирина! Надеюсь, у вас все настолько хорошо, что некогда заниматься этой ерундой )
Здоровья, счастья, любви и удачи!