Почему одни люди смотрят футбол молча, а другие орут, как ненормальные?)) Вот Вы, орали, скажите честно)) Болели за наших?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487890)
Когда была болельщицей,ужасно орала,дажу ругала неудачников.
И как-то бабушка спросила,зачем мне надо кричать,я объяснила,
если команда выиграет, всем болельщикам дадут по рублю. Бабушка
задумалась,а потом спросила:"А как же тебя найдут?" Мне до сих
пор очень стыдно за свою глупую выдумку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не про меня. Я вообще не болельшик и даже не зритель спортивных состязаний. Мне откровенно скучно. Я могу понять игроков. Но зрителей?!
Верховный Наставник (177644)
Да я не умею орать.. даже когда наши с Испанией на чм 2018 играли, разревелась правда в конце, но не орала)
а этих вообще не смотрела
-_-
Верховный Наставник (141015)
неа, молча чай с пряниками пил )
Просветленный (536237)
Да я эмоциональна))))
но орать конечно не ору))))
Верховный Наставник (213161)
ВКЛ. смарю прострале 2:0..и выкл. \низя волноваццо\.....