Сцыканул из-за скудоумия уиа, понимает - очки не в его пользу при беседах без бумажки

Байден отказался от совместной с Путиным пресс-конференции после саммита в Женеве
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Божественный Гуру (1270378)
"Порвут на части": американцы предсказали итог саммита Путина и Байдена.

"Соединенные Штаты больше не в силах служить делу Демократии в мире. Этот поезд ушел в ноябре прошлого года. На этой неделе Путин разорвет Байдена на части, как жареного цыпленка, прямо у всех на глазах. Команда Джо Байдена настолько слаба, что Соединенные Штаты предстанут еще большим посмешищем на мировой арене"

"Путин играет в шахматы, а Байден — в шашки. Этим все сказано"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Да просто его найти не могут, после того, как он потерялся...
Хранитель Истины (305437)
Точно.