Вопрос внутри (+++)

Прочитала анекдот: "Олег был настолько не уверен в себе, что во время секса представлял другого человека вместо себя" Вы когда-нибудь представляли не себя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (210457)
Я брутально перворазрядный альфасамес!!...щща я покажу как в нашей деревне кобыл объезжают !!!
\- ты чо старый..иди валерьяночке то попей..да таблеточку от давления....\
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Было.

Мне заплатили за секс, потому что дама была ну ваще не в моем вкусе по всем параметрам.
Пришлось убедить себя, что я там типа Рокко Сиффреди и все смогу.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сиффреди,_Рокко

Актриса Бобби Старр так отозвалась о Сиффреди: «Любая девушка, которая была с ним… скажет вам, что они делали с ним те вещи, которые больше ни с кем никогда не сделают».
Хранитель Истины (274106)
Я могу представить себя НЕ с тем, но не себя- не могу)))))) С праздником!🌺🍓🌺
Хранитель Истины (487315)
Никогда и нигде!
Просветленный (522417)
Кстати это идея