Хорошо ли ты знаешь анатомию? Как Вы считаете, незнание строения собственного тела - это позволительно для человека? Не знание функций основных его отделов и органов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
С учётом современных реалий надо знать анатомию, юриспруденцию, экономику и др. науки, ибо везде сидят тупые дятлы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388618)
Знание анатомии позволяет разделывать курицу быстро и без лишних телодвижений... анатомию надо знать...хотя бы в общих чертах.
Просветленный (723363)
Палец предназначен для ковыряния в носу
Хранитель Истины (487970)
Увы, приходит время - и большинство частей нашего тела дают о себе знать.
И без знания анатомии...
Просветленный (514532)
В общем и целом знаю)))
а так конечно далеко не все)))
Верховный Наставник (213812)
ухогорлонос..сискаписькахвост
серце..печень..селезёнка...пот такая вот деффченка
По анатомии зачет.. \ у Перепёлкиной залёт....\