Как думаете , не пожелает ли США , снова пробовать втянуть Россию в войну ,приказав Украине

развязать войну с Беларусью , через такой конфликт ?
Из Беларуси США уже лепит демона диктатора .
Снова пробовать - со стороны юго-востока Украины , через Донбасс пробует 7 лет втянуть Россию и не получается .
Дополнен 2 года назад
Пробует руками Украины .
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (619379)
И в итоге после этой Голгофы появится ССР— Союз Славянских Республик...а всех бандеровцев сошлют на Колыму