Что из зелени у вас прямо сейчас есть дома? Какие травы-муравы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Всё))) это то,что я посадила много и оно 100% всхожесть показало базилик,руккола,петрушка,укроп,шпинат, несколько видов салата,лук,мята
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153507)
лук и укроп-укропа много-порезала сушить...
Хранитель Истины (375033)
на подоконнике манго растёт, айва и лимон... сегодня ещё 7 косточек абрикоса посадил...
Хранитель Истины (437413)
Лук зелёный на подоконнике и петрушка с укропом в холодильнике....и....5 баксов в шкатулке валяется...
Только укроп.
Хранитель Истины (355551)
Классика: петрушка, укроп, кинза и конечно же базилик. С зимы оставила мангольд в теплице, листья идут на пироги и как дополнение к овощным салатам. А так же есть розмарин, чабрец, душица, мята, мелисса, зверобой, лофант, монарда.. И наверняка что-нибудь да забыла)))
Хранитель Истины (383131)
Лук зеленый, свой, с огорода)))
Верховный Наставник (186602)
кинза лук укроп .
Просветленный (595100)
черемша укроп, угостили .
салат в горшочке