А ты знал, что Михаил Тимофеевич Калашников был семнадцатым ребенком в семье ? И воевал, и много чего успел в жизни. Даже был репрессирован вместе с семьёй и побывал в ссылке.

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622621)
Не знал..тем более достоин уважения ,что не озлобился и остался патриотом своей Родины!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да и он был ГЕНИЙ, смог сделать автомат АК-47 опередившее свое время на несколько столетий уперед)))
Просветленный (594798)
И смог из немецкого оружия сделать автомат .и тогда все воевали , время было такое