Как Вы думаете, почему немало женщин жалуются на некачественную близость с партнёрами подругам, а не ведут беседы с самими участниками интимной связи? С чем это связано и как можно это изменить?))

Мужчины, как считаете, почему вы не побуждаете женщину откровенно общаться на эту тему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (75261)
Прочитав ваш вопрос, я внезапно поняла, что вобще никогда не ценила то, что даёт мне судьба
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43105)
мужчинам вообще покуй=сунул вынул и пошёл=это такая природа, а не мы такие ужастные))
Верховный Наставник (167687)
Есть такое понятие: "бабские сплетни".
Это чисто эволюционное приобретение.
Суть в том,чтобы обсуждая других,оценить свою состоятельность и место в ячейке полового отбора.

Они не жалуются.
Они просто не знают себе цену и спрашивают о ней других.
)
Хранитель Истины (296709)
..да потому что вообще не понял, с чего девку плющит..)
..и никто её не звал (и речи не было ни о каких её допаках и её самой)))
..комменты под последним ответом -показательный образец того, с чём приходят обвинять по мужской части..
..а также девичьи беседы о своём, девичьем, в чужом вопросе-ответе, и кто кому ЛО не даст в частности.. ))
https://qna.center/question/5882586
Верховный Наставник (126116)
Тут несколько моментов.

Первый. Если женщина вообще не получает с мужчиной сексуальной радости, но продолжает с ним жить, значит ей это не принципиально. А мужчину это устраивает, если он с такой женщиной живёт. Если им оба нормально - в чём проблема.

Второе.У женщин сформировано потребительское отношение к сексу : "Я лягу, ноги раскину и пусть он меня любит". Кому-то из мужчин нравятся упражнения на бревне, большинству - нет. Если женщина сама в постели пассивна, но вину перекладывает на партнёров - сколько не "побуждаете женщину откровенно общаться на эту тему" - толку не будет.

Третье. Если у женщины со всеми партнёрами близость некачественная - то проблема не в партнёрах. А вот если с одним партнёром - некачественная, а с остальными женщина зажигается и горит как авиационный керосин - проблема в партнёре, но разговорами тут не поможешь. Тут не разговоры надо разговаривать, а прощаться.

Всем любви и горячего, летнего секса!

Хранитель Истины (487970)
Может,боятся обидеть своего мужчину? Нет привычки обсуждать,всё ли нормально в постели именно с партнёром...