Вопрос нескромный (+++)

Чему учит п...но?
Вас лично оно чему научило?
Как имитировать оргазм?
Как именно должен выглядеть нормальный секс? (хотя это по сути не так)
Как якобы женщинам нравится? (аля "отбойный молоток")? (хотя и тут всё очень спорно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487336)
Как на мой субъективный взгляд,мужчина должен быть любимым,
тогда всё будет на высшем уровне. Понять,зачем надо делать вид,
что всё нормально,мне не дано,уж лучше разобраться,почему в этот
раз не всё,как всегда....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287838)
Ирусик,я так и не научилась имитировать)
Верховный Наставник (136910)
1.Его задача - не учить, а возбуждать.
2.Ответ на второй вопрос - см. ответ на первый.
3.Зачем?
4.У всех он по-разному нормален.
5.Опять же у каждой свой вкус. Мне, например, нравится нежность.
ну.если человек совсем дурак,то он учится по п-но))
Просветленный (522452)
Главное чтобы двоим было хорошо и это не нарушало уголовный кодекс))))
Верховный Наставник (210499)
ну..хотя бы перфоратор..