Как Вы думаете, почему в современном мире большинство молодёжи считают девственность каким-то клеймом, от которого нужно как можно быстрее избавляться? Как Вы относитесь к ней? Считаете, что ждать СВОЕГО мужчину - лишнее?))

И если человеку 20,25 лет и он девственник, значит с ним что-то не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Уж сколько об этом говорено-переговорено. Ничего нового тут не скажешь.
Сексуальная революция в середине 20-ого века произошла, слышали?
Утрачена вера в бога а с ней вместе - и мораль, которая была этой верой обусловлена. Морально-этические ценности, которые ещё совсем недавно были безусловны - растворились без следа. Внес свою лепту и научный прогресс, изобретя контрацептивы.
И оказалось, что секс это не для деторождения, а для удовольствия.
Если развод - это так легко и иногда даже выгодно, то зачем нужен брак?!

С изменением моральных норм утрачен смысл хранить невинность. И с девушкой, которая хранит девственность по принципиальным соображениям действительно сейчас "что-то не так", она резко выделяется среди сверстниц. Типа дура.

Это вопрос -часть большого вопроса, по которому сейчас идет раскол цивилизаций. Прогрессисты\глобалисты/демократы/левые/либералы - Консерваторы/традицианолисты/республиканцы/правые/националисты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что им неважно "что и почему", им важно только то, что делают другие, и молча следуют за ними. "Они не ждут - и я не буду." Стадо-есть стадо.
Хранитель Истины (374997)
просто у современных девочек б л я д с т в о вошло в обиход... это даже не стиль жизни, это обыденная повседневность...
Наставник (86702)
Я считаю, что именно с тех пор, как девушки перестали блюсти девственность, мир начал катиться в пропасть. Ведь именно это отличает нас от животных. Молодежь, разменивая себя по мелочам, к браку приходят редко и уже пресытившись, отсюда и большой процент разводов. Да, девушка должна ждать своего мужчину.
Наставник (26713)
Если человек в 20-25 не предавался страстям - у него железная воля и нехватка времени на это, есть вещи поважнее. Но бывает, что причина - "с ним что-то не так". Всех одной расчёской не причесать.
Верховный Наставник (137178)
Предаваться похоти - низменное занятие. Мы ж все же не животные, мы наделены духом, чего нет у животных. А тр_ахаться с кем попало - ума большого не требует.
ну,что значит ждать..
в любом случае мы сами выбираем и в 18,и в 30,и в 40,и в 70..
клеймо..ну если это предмет обсуждения..не знаю,это дело личное
В девственности, как и в её отсутствии, ничего плохого нет. В любом возрасте. Это личная жизнь каждого человека, и остальных она никак не касается. И решение каждый или каждая принимает сам(а).
Хранитель Истины (487970)
Я из древнего мира,когда было принято замуж девственницей выходить.
А сейчас такая переоценка,что скачут из постели в постель,аки блохи!
Никого не осуждаю:мир стал иным,но в большом непонимании пребываю...
Просветленный (514534)
Я бы так не сказала. Я смотрю сейчас возвращаются времена когда девственность все ценнее и ценнее))