Как вы думаете отмечают русские в Казахстане или Молдове 12 мая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169880)
русский мат вспоминают несомненно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут много пользователей из Казахстана. Есть и из Молдавии. Думаю они не признаются и не скажут правды. Вот российские проблемы они обсуждают с удовольствием. Причем они прикидываются при этом россиянами. И почему-то обижаются на слова:"Ты не в России живешь".