Приятное поздравление?) +

Латиноамериканская певица и актриса Наталия Орейро записала видеопоздравление с Днем России. Посольство России в Аргентине опубликовало ролик в Twitter. На кадрах артистка предстала в красном кокошнике.

«Россия для меня — тоже Родина. Я вас люблю!», — сказала актриса на русском языке.

Орейро уже не раз признавалась в любви к России. Несколько лет назад она рассказала, что учит русский язык. С тех пор певица часто исполняет русскоязычные версии своих мировых хитов. А в 2018 году она записала на трех языках (английском, испанском и русском) композицию United by Love к чемпионату мира по футболу в России. К празднованию 75 годовщины Победы в 2020 году певица исполнила «Нам нужна одна победа» («Десятый наш десантный батальон») Булата Окуджавы.
Видос по ссылке
https://lenta.ru/news/2021/06/12/oreiro/
Спасибо за лидера!)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (69346)
помним ее! благодарим! пусть и дальше счастье с ней идет рядом!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296635)
.."Явас лублу" от очередной "Манижи" (оказывается, по вашей ссылке, она уже собирается в РФ на ПМЖ!!!))
Нет уж, гораздо приятнее звучит от членов экипажа 65-й длительной экспедиции. Космонавты Олег Новицкий и Петр Дубров поздравили соотечественников с Днем России. Ролик с поздравлениями прямиком с борта МКС опубликовал на своем сайте Роскосмос:
«Поздравляем вас с одним из самых главных праздников нашей Родины — Днем России. Мы сердцем чувствуем неразрывную связь с нашей историей, с духовными ценностями. И это невидимая, но очень прочная нить соединяет все поколения», — заявил Новицкий. Затем к поздравлениям присоединился Дубров. Он отметил, что значение этого праздника с каждым годом становится более важным. https://lenta.ru/news/2021/06/12/kosmonavti/

Мудрец (10373)
...хорошо поёт)
Хранитель Истины (251224)
Молодец,не забыла..)
Хочет квартирку в России, или налоги замучили?
ок
Просветленный (503147)

Верховный Наставник (172268)

Хранитель Истины (371180)
ха ха
Наставник (73259)
Нормальные люди уже в России все!
Верховный Наставник (203875)
Ну.. она как бы...никто в мире.
Хранитель Истины (427869)
Не сильно впечатляет, веет девяностыми, тогда на телевидении любили наряжать негров в русские национальные костюмы шутки ради и народ млел от восторга. Почему то тогда она в зените своей славы про Россию и не думала, а теперь когда у России стало много денег то возлюбила. Бузовой хватает сполна.
Наставник (90829)
Думается мне, что на Россию ей глубоко пох, ну то есть до пе...ды ))) А вот деньги которые ей здесь платят очень стимулируют ))) Кремль же любит на всякую х...ю тратить много, понты превыше всего )))
Верховный Наставник (131026)
еще один карманный кремлевский певец дифирамбов , а завтра она будет петь америке если заплатят её продюсерам))
Гроссмейстер (8802)
ничего себе так певица_))
Верховный Наставник (164086)
нормальные люди в принципе всегда нормально к России.
Гроссмейстер (9762)

Натали молодец , искренняя и постоянна в своих симпатиях и чувствах к России .

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237756)
Что то Наши Либерасты и Хохложопы, Не Особо Рады....... Утра , Граница!
Верховный Наставник (136874)
Есть и нормальные люди!!!
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Зря она так... ))))) Сейчас в Америку, Евросоюз и на Украину ее уже не впустят... И - санкциями обложат...)))))