Перед выходом из дома, Вы причёсываете свои брови, укладываете их как-то?)) Может лаком зализываете, или гелем каким-то?) Что сейчас модно с бровями делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (523011)
У меня ламинирование)) долговременная укладка..я как причешу (есть спец щеточка) так они и будут лежать весь день..не надо никаких гелей и тд)) а то раньше мучилась все время брови как у грустного ослика все вниз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487350)
Мои "брежневские" брови равняю расчёской...