И каждый из нас идет вперед лишь потому что есть свет в темноте . На свет чего идете Вы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (87471)
На свет .и не важно чего ,любой дурак может
А вот пройти в полной тьме к истине....дураками оказываются не все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
Люди, пережившую клиническую смерть, говорят, что видели свет в туннеле.
Вот на этот свет я и иду...

Смотрю на собственную физиономию в этом вопросе-ответе и понимаю, что взгляд устремлён на свет в туннеле...
Советник (4949)
Свет внутри меня