Кто сыграет в финале с Циципасом?+

11 июня 2021
Греческий теннисист Стефанос Циципас стал первым финалистом Открытого турнира Франции
В полуфинальном матче он обыграл Александра Зверева из Германии. Его соперник определится во втором полуфинальном матче, где встречаются Новак Джокович и Рафаэль Надаль. Финальная игра состоится в воскресенье.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107708)
Я предчувствовала, что в этот матч Джокович зубами вцепится. Вчера даже смотреть не стала, легла спать. (очень уж поздно!) Сейчас в повторе посмотрю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Джокович молодец, хотя нервы потрепал. ))