Как вам кажется , дамы , человек , совершающий плохой поступок понимает , что он совершает плохой поступок ? ...))) Добрый вечер , дамы !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
он совершает хороший поступок для себя , но плохой для других .. но своя рубашка ближе к телу , так что думаю - нет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В момент совершения-нет....Его мозг работает в обратном направлении!

Доброго вечера,Кирюша!)
Верховный Наставник (213128)
Конечно, понимает. Только понимает в том случае, когда он явно противоречит двум заповедям Христовым.
Всё остальное на совести этого человека и "плохо-хорошо" очень расплывчато у людей...

P.S. Почему только двум заповедям? А Вы знаете все десять? )) Вот так и большинство ограничилось только на двух: Не убий и не укради...
Наставник (74251)
Вряд ли, но при этом всегда найдет для себя оправдание.
Вечер добрый!
Верховный Наставник (152831)
увы,что одному хорошо,то другому не всегда...возможно для него поступок просто геройский