кстати говоря...кто помнит майловские ответы? те, НАСТОЯЩИЕ? когда люди ничего не боялись и говорили все искренне? тутеще остались те, кто помнит ЖИЗНЬ на ответах?

кажется что нет никого. лишь иногда что-то мелькает...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Верховный Наставник (166854)
помню конечно...но увы...ответы уже не те... даже те...с кем на майле норм общались...
теперь ушат гамна выливают при встрече...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (489560)
Помню. Теперь они превратились в полное непотребство
Наставник (40395)
вот плять твой вопрос это проста вброс *а)
Верховный Наставник (110773)
и жизнь, и КВНы на Юморе. Мы всем колхозом переехали с Майла сюда.