Вы много видели моих работ, коими я частенько делюсь, но...

приходится заниматься самыми разными работами. Не только золотьём да серебром...
Заказчики и заказы бывают разными, я почти за всё берусь, если знаю как это делать.
Нет, вру! Часто берусь за заказы, когда понятия не имею как это делать.
Просто берусь и не боюсь! Чего не знаю, у коллег выясняю или сам добиваюсь результата.
Да, порой, сложными экспериментами, т.к. с химией не дружу, всегда еле-еле на тройку натягивал в школе.
Вот когда пожалел, что плохо учился...
Короче, латунный оклад вчера обрабатывал. Важно не то, что это оклад на икону, а то, что это латунь. Выложил это для новичков, которые не знают как работать с латунью.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308952)
молодец!! правильно...надо делится своими знаниями....хорошо получилось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Юра-золотые ручки)
Наставник (40395)
Юра ты просто алкаш катораму дают заказ... ну, падишевле)
Верховный Наставник (101375)
Ай, молодца!
Я чехлы на диваны дошила.
У каждого свои хобби -у меня поделки и развлечение связаны с металлом, бумагопластикой, пластмассой и деревом!!!!!