А теперь серьезно. Тем, кто меня с майловских ответов знает...

Думала, что я не имею права покидать этот город,
поскольку тут могила моего мужа. Сейчас у меня так поворачиваются дела,
что могу уехать на 7 лет за рубеж. Страшно. Но раз ценят, значит не все потеряно?...
...но как быть? кто будет смотреть за могилкой?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289297)
Бестактно,но скажу,мёртвым все равно,память в твоём сердце,а жизнь продолжается.Удачи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74758)
пользуйся пока есть возможность...
вернуться всегда успеешь
На кладбище часто есть служба, которая по вашему заказу осуществляет уход. Живым- живое
Верховный Наставник (210231)
Будешь приезжать и проведывать, а жить надо дальше
Верховный Наставник (183340)
Да, можно оплатить, 2 раза за 7 лет - нормально.
Вернётесь и всё поправите.
Что ж теперь забить на свою жизнь из-за этого...
Я тоже считаю, могила это некий символ, не более. Тела-оболочки нет, а душа уже давно там! Лучше в церковь ходить, ставить свечи за упокой.
Я не знаю кто Вы...просто точка и нижнее подчёркивание ни о чём не напоминает)
Хранитель Истины (304685)
Таня.. Живые к живым

Жестко? Но это так!