А почему правые не выперли Гундяева с должности главпопа, опосля поездок с иконами по московской области?Бог плювал и на него и его иконы.А вот в 41 попы и иконы фрицев-христиан, после облета ,раз и остановили.Видать поп то не

Настоящий
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Остановили, сибирские дивизии. Ваше западенское РККА драпало, так, что пятки сверкали. Приехали сибиряки и немчиков , нагнули в позу сломаной березы, и погнали, Единственная проблема, командовали сибиряками, ваши тупые западенцы, На пример: БЕЛОБОРОДОВ . имел он немчиков по самое не балуй, а ваши заподенские хенералы, отсасывали у гансев регулярно, Ваш тупой жуков не исключение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30468)
Значит, существует, по учению библии, злой дух (дьявол, черти, бесы). В чьем распоряжении находятся эти злые духи? Выходит, что в распоряжении бога. Кому служат эти злые духи? — Богу. Запомните это, и верующие и неверующие. Если появляется дьявол, или «злой дух», то это потому, что бог посылает этого злого духа — так выходит по библии. Ну, а как же с дьяволом, который искушал будто бы Иисуса? Выходит, что бог-отец послал дьявола, чтобы искушать бога-сына. А так как бог-отец и бог-сын — два лица одного и того же бога, то выходит, что бог послал дьявола, чтобы искушать самого себя. Не напоминает ли вам это сказку про кошку, которая до того разозлилась, что проглотила самое себя?