Ехали комарики...на воздушном шарике....у вас комаров много??? У нас - заели....в городе их ++

нету, сегодня видал = приежжают такие Дачники, в шортах и футболках , и их начинает комар сразу грызть!!! Ага, тут вам не там! Тут у нас настоящая жизнь. Не забалуешь......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109447)
Портвейн 777 лучшее средство против комаров..проверяно лично..200гр вовнутрь и комары облетают мимо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170716)
а у нас и в селе их практически нет, и даже в лесах близлежащих! травят их родимых вполне успешно.
... а всё потому, что рядом дачи высокопоставленные! учись жить, студент!
Верховный Наставник (111911)

а ещё этим дождливым летом помимо полчищ комаров лютуют мошки.
это наказание россиянам за грехи, за зло, за ложь....
ибо надо жить дружно

Верховный Наставник (182281)
То-то смарю третья волна на подъем пошла. Комрихи разносят, суки.
крем OFF в помощь..