Какие у вас есть забавные названия кафе и питейных заведений ?! У нас вот есть "Ели-пили" и "демьяно

ва уха"...

Что скажете, друзья?! А ?!...)
Дополнен 2 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (336983)
Там же - "Саквояж беременной шпионки", "Хачапури тётушки Марико", "Подстреленная гусыня" Да полно у нас. Московская подруга, когда приезжает, всегда восторгается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233239)
Ресторан "Сам пришёл" чего можно ожидать только богу известно
Хранитель Истины (393184)
Гадюшник это по внешнему виду, а не ресторан Демьянова уха.....позор ПИтера. Разливуха в СССР примерно так выглядела. Пивбар Мутный Глаз, что на Трамвайном проспекте был. Не посещали? А я там был пару раз.....жуть. )))
Верховный Наставник (111911)

кафе "Тёрка"

Наставник (99694)
У нас из экзотики только ресторан "Скандал". Не плохой и дорогой. А название "Вкусняшечная" мне понравилось.
Верховный Наставник (230107)
Ресторан Антилопа Гну.
Верховный Наставник (170751)
а на хрена бы это всё сдалось?!
нас вполне устраивали три сорта водки и три сорта общепита: ресторан, столовая, пончиковая или пирожковая.
зато у нас в школах про охрану и слышать не слышали, и в самолётах мы потом летали по студенческим и за смешные деньги, допустим из Уфы в Ленинград пивка попить!