После такого дедушка Джо сможет полемизировать с Путиным в Женеве?+

Очередной конфуз: Байден заблудился на саммите G7

На помощь американскому лидеру поспешила одна из организаторов
Джо Байден снова попал в неловкую ситуацию. Во время саммита G7 президент США заблудился и случайно забрел в ресторан.

Видео с участием американского лидера опубликовал Телеграм-канал "Военный обозреватель". На записи видно, как Байден зашел на террасу заведения и начал в растерянности оглядываться по сторонам.

Одна из посетительниц ресторана обратилась к президенту США. Она поинтересовалась у главы государства, как проходит саммит. Байден попросил девушку повторить свой вопрос. Когда он наконец услышал, что сказала незнакомка, то ответил – все в порядке.

Спустя несколько секунд американского лидера заметила какая-то женщина. По всей видимости, она была одним из организаторов встречи.

Женщина взяла Байдена за руку и повела в нужном направлении. В этот момент на фоне был слышен смех посетителей ресторана.

"Президент одной из мировых сверхдержав... заблудился на саммите G7. И, да, это Байден", – отметил Телеграм-канал.

вилео

https://ytro.news/news/life/2021/06/11/1484382.sht...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (335842)
А где свита этого дедушки? Чего не контролируют?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (342954)
старость - не радость
давай, Джо, уступай уже место Камале, пора обнаружиться какому-нибудь ухудшению здоровья, которое не позволит далее исполнять президентские обязанности
Верховный Наставник (232091)
Дедушка опять споткнулся)
Верховный Наставник (125121)

Байден старше К.У.Черненко на 5 лет.

Байден родился в 1942 году ( 78 лет)

К.У Черненко умер в возрасте 73 лет.

Верховный Наставник (182281)
Он целенаправленно шагал к бесплатному туалету.