Ура!!! Медианная зарплата в РФ выросла на 6% и составила 32.422 рубля!!! Хорошо? Только вот +++

читаешь Новости дальше и узнаёшь с изумлением что и инфляция выросла на эти самые 6%%....тоесь - в один карман положили а с другого вытащили??? Не понимаю....чему тут радоваться....а вы? ))))
ошибся. Инфляция возросла и составляет уже 6%%......исправленному верить.....
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345443)
Кого они дурят?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232978)
Это же хорошо, есть повод поднять цену на самогон!!!
Верховный Наставник (191141)
Дедуля..а ты чо так озабочен ценами?
Верховный Наставник (170893)
держись выше медианной, и будет тебе щасте!
что касается меня, я не собираюсь завтра сожрать больше колбасы чем сегодня, и вместо одних трусов, надеть на себя полторы или аж двое!