А я сижу и второй день вышиваю какую-то фигню... Говорят, успокаивает... Одно не пойму, почему меня

это, наоборот, бесит?))
Меня успокаивает готовка. Но, кто всё это будет жрать?))
Что вы делаете с полным холодильником жратвы?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (336073)
Адрес давай, сейчас придем и все сожрем типа поможем ))) что бы добро не пропадало. Водку принесем )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (531481)
Бросай раз бесит.
Прогулка меня обычно успокаивает, желательно с собакеным но можно и так))
Просветленный (736183)
Ты страшный человек!!
траву коси или займись подводной охотой... всё встанет в норму...
Наставник (74958)
Мечтаю завести себе человека, который бы готовил для меня и посуду за собой бы сам мыл. Но чтоб он на игле не сидел, канешно))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246867)
пеки
Верховный Наставник (190118)
я свой холодильник не довожу до такого состояния...я когда одна живу - у меня там мыши не на чем повеситься..и не потому что я такая на диете..пожрать то я очень люблю, а готовить - ненавижу...поэтому ем всякую шляпу..типа пельменей