Вот так сказали.Или прививки делать или работу другую ищите...см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (461278)
нах, пусть сами прививаются невесть от чего и невесть с какими последствиями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Купить нельзя справку?
Верховный Наставник (170751)
судя по приведённой статистике и по цифрам с сайта стопкорона - москвичей прививать следует насильно, вплоть до расстрела!
остальные регионы живут мирно и никого не трогают!
пара цифер для ясности: Москва - 5835 выявленных за сутки, пусть на 20 млн человек
Башкирия - 95 за сутки, пусть на 5млн

картинка по моему ясная! гадюшник и источник заразы вполне определён!
Абсолютно правильно. Либо делай прививку и как можно быстрее, либо нахрен. Я вообще не понимаю вас, сограждане - вашу ж мать - прививки бестплатно, без очереди - привился и свободен, гуляй себе! О здоровье бы хоть побеспокоились, так нет же , керней маетесь, граждане!! Зажрались! Вот вам бы ...тьфу...тьфу, эпидемию черной оспы, как в СССР однажды было, вот тогда бы вы запрыгали...с ночи бы очередь на прививку занимали.
Абсолютно безответственные!