За З.Комодемьянскую, баба Тяпа меня в ЧС занесла.Кто хочет занести меня за П.Морозова в ЧС?))

я готов несите.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (428110)
Бросила Тяпа внука. Ну ничего кто-то из бабушек либералок подберет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
а ты сначала ответь: ты за павлика или за его деда? патом я падумаю...
Верховный Наставник (233792)
Ну Тяпа по понятным причинам..тетка она умная заипал ты ее неадекватностью
Хранитель Истины (305464)
А вообще, мона подумать.
Хранитель Истины (296709)
За З.Комодемьянскую, баба Тяпа меня в ЧС занесла.Кто хочет занести меня за П.Морозова в ЧС
..несите) Ну пошутил. разок)
))
А давай я тебя за Лукашенко к себе в ЧС закину?
Верховный Наставник (126784)
Я хочу! Только скажите, что такое ЧС)
Тебя надо гнать давно с сайта.
Верховный Наставник (230723)
Давай за Ульяну Громову.