По любому перамога? или что теперь скажет УЕФА+

11 июня 2021
Украинская ассоциация футбола сделала фразу «Героям слава!» официальным футбольным лозунгом сборной страны

По словам представителей спортивной структуры, это выражение уже много лет являются приветствием для украинских болельщиков на всех матчах национальной команды. Ранее претензии к фразе высказали в УЕФА после жалобы российской стороны. На новой форме украинских футболистов изображены контур карты Украины с Крымом, Донецком и Луганском. Через несколько дней Европейская ассоциация футбольных организаций потребовала, чтобы украинская сборная убрала «политический» лозунг с формы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (387089)
Мдяяя....пропал футбол. Пошла чистоганом политика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

мега троллинг ваты
Хранитель Истины (347759)
а хаджибеевская свинья ведь всерьёз гордится лозунгами нацистских холуёв
как и вся их убогая нациствующая державка, включая главклоуна - что со стороны еврея выглядит особенно омерзительно: