Вы считаете что спорить о предпочтениях не имеет смысла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (740786)
Да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487315)
Можно, если сдержанно...
Верховный Наставник (175434)
Спорят обычно из за СВОИХ комплексов, и пытаются прежде всего убедить СЕБЯ в своей же, как правило, шаткой точке зрения
Просветленный (649705)
Считаю, что да, не стоит.
Во-первых, у всех разный уровень подготовки и восприятия, а во-вторых, слишком часто приходится себя сдерживать, чтобы не нагрубить.
Вот человек, мужчина, который в 40!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лет страстно увлечен аниме, покупает мангу, рассуждает о костплее и с жаром доказывает мне, что это искусство гораздо, гораздо выше музыки и литературы.
Больше не увлекается ничем.
Ну как я скажу ему, что с моей точки зрения он - идиот?

Наставник (50735)
Ведь там, где богатство твое, будет и сердце твое. Евангелие от Матфея 6:21