Я сегодня в парнике подвязывала огурцы, а до штуки к которой привязывать бечёвку не достаю, Но я все таки допрыгнула и подвязала)) а ты везде достаёшь или стремянка нужна чтобы шкафы протирать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715110)
Достаю, 174см,плюс любовь к каблукам и платформам... На самых высоких 192см,так что прыгаю, только когда в теннис большой играю, а так просто потянулась-взяла)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Достаю.) Роста хватает!)
Просветленный (646560)
тяну шкаф по меньше
Хранитель Истины (425310)
мелкая?)))))))))))))))))
Наставник (96296)
В следующий раз, когда в прыжке будешь подвязывать бечёвку, снимай это на камеру - миллионы лайков тебе обеспечены )))
Если не достану, есть специальнообученные люди))
А так, 1,74... Приспичит, достану))
Наставник (73953)
Шкафы протирать?да тут на среднюю полочку еле дотягиваешься
Просветленный (742827)
Ну, шкафы 2,50 высотой, а я 171))