Нам говорили что вакцины помогают и мы верили. Но сейчас нам говорят что вакцины убивают, трудно вам

будет в это поверить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170820)
в вакцину от простудных короновирусов я конечно не верю и не поверю в её медицинскую пользу никогда, зато я верю в реальную пользу сертификата о вакцинировании, и посему уже провакцинировался.))
что касается опасности вакцины, в это я не верю ещё в большей степени, чем в её пользу, и это по моему вполне логично!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425424)
действие вакцин на организм всегда было индивидуально, не хотите прививаться - болейте, ваше право
Верховный Наставник (132929)
Верить - это к верующим. Нам фактура нужна.
Никогда врачам нельзя доверять, эти все ученики доктора Менгеля не более того!!!!!