Вы неприхотливы в быту? Или вам подавай тёплый клозет, посудомоечную машину, бесперебойный интернет и шёлковые простыни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93277)
Без шёлковых простыней обойдусь запросто, а вот бесперебойный интернет очень жалателен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425494)
угу, подавай, шалаш дарю всем желающим, причем безд возд мезд но!
Просветленный (586797)
Неприхотлив.
Не откажусь!
Прихотлива. И даже очень.
Просветленный (653535)
Прихотлива.
В перечне ПРИХОТЛИВОСТЕЙ не добавленно главное - горячая вода, душ или ванна.
Без посудомоечной машины и шелковых простыней обхожусь, а вот без без горячей воды - это невозможно.
Хранитель Истины (306720)
Да! Любой каприз за ваши - наши деньги. Между кэмпингом в палатке и отельчиком,пусть и недорогим.. выберу конечно отельчик. Романтик остался в прошлом.. Последний раз в палатке ночевали году так в 2013 в Норвегии.. но когда нас накрыл ливень и палатка в прямом смысле "поплыла",потому что под нами оказалась гранитная скала и воде некуда было уходить.. ,мы следующую ночь ночевали уже в котеджике со всеми условиями и клозетом,и душевой. И поняли,что романтика "держись геолог, крепись геолог" ушла в прошлое.
Хранитель Истины (251320)
Все блага поменяю на теплый туалет и горячую воду.