Боррель откажется бить свои?

Захарова — Боррелю: "Хотите омлет — бейте свои яйца"

10 июня 2021, 16:23
Таким образом дипломат отреагировала на слова европейского коллеги о санкциях против Белоруссии.
Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала слова главы дипломатии ЕС Жозепа Борреля об омлете, который не сделаешь, "не разбив яиц". Заявление еврочиновник сделал, обсуждая санкции против Белоруссии.

Так, выступая в Европарламенте 8 июня, Боррель заявил, что ЕС должен продолжать оказывать давление на власти Белоруссии и поддерживать гражданское общество.

"Мы должны нацелить наши санкции, чтобы сфокусировать их на Лукашенко и его окружении, но стараться избегать (влияния) на обычных граждан. Однако нельзя приготовить омлет, не разбив яиц", - сказал он.
https://ren.tv/news/v-mire/844626-zakharova-borrel...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Свои - это святое!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3804)
...Боррель вы полняет то что нему говорят...него Время давно про ходило...в прочим и раньшее он не когда не бывал самостоятельный...)