Почему патриоты России такие упоротые всегда?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (148075)
У них никогда нет аргументов в защиту своего мнения, поэтому они заменяют ее упертостью или начинают оскорблять оппонента.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68857)
Зомбированные потому что.
Верховный Наставник (167676)
Пожалуй упоротее выглядят те,кого постоянно волнуют патриоты.
))
Жизнь с этим обидела,что ли?
Сразу видно что ты, Чебуреков, не в России живёшь. А так бы знал, что большинство населения России это патриоты. Но откуда тебе знать. Иди свой киш-миш собирай..
Наставник (93281)
Первый ответ, по-моему, исчерпывающий.
Хранитель Истины (306753)
Ой да, зомбированные лохи, воровать и врать не умеют.
and
Верховный Наставник (210685)
....я не знаю, почему им постоянно мешает Украина, НАТО, США и Навальный...
видимо, "озабоченность" судьбами любого мира (кроме своего) накладывает отпечаток,
что придаёт им такой вид...
Просветленный (586801)
Маратик, ты лет 15 дрочишь на пиндостан.
А почему ты до сих пор тут?
Вон Борисов утроился лакеем в Германии и теперь оттуда скулит!
Верховный Наставник (135804)
Видимо выслуживаются , чтобы ближе подобраться к кормушке , а может уже там и бояться что отгонят )
Наставник (53433)
Только те патриоты , что сидят на окладе
Хранитель Истины (487315)
Уверены в своих убеждениях...
Верховный Наставник (127003)
страх, в этом всё дело