В этот день в разные годы выходит ряд следующих шедевров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29084)
Помню, вроде бы у Севы первый раз услышал эту вещь. Больше они мне ничем не запомнились.

У Kingdom Come помню только их первые две пластинки, как-то на к/кассете купил.

Ну а Kraftwerk это уже классика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я твой слуга я малым еще слушал,а 91 году я уже забыл что была такая группа.
Мудрец (15738)
Про этого робота пели джорди еще в середине 70х.про работника и слугу