Если мужчина крутится у зеркала по пол часа, укладывает свою причёску, делает раз в неделю маски для лица, ходит на педикюр, маникюр, массаж простаты, щепетильно выбирает свой гардероб, меняет его от сезона к сезону (+++)

Как ты к этому относишься?)) Такой мужчина не теряет в твоих глазах мужественность или, наоборот, считаешь его зрелой личностью, которая заботится о себе и своём комфорте?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161511)
ну если я этого не вижу) а передо мной уже результат - то нормально )))

а если это мой муж - то п..ц ему )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
личное дело
я так не делаю
Верховный Наставник (215005)
Эй, вратарь, готовься к бою!
Или - а вы, друзья, как не крутитесь, но все в танцоры не гордитесь!
Выбрать по вкусу выше изложенное
Верховный Наставник (213737)
масцаж простаты...оооОООО!
\ часто делоть низя..атож последнее сковырнуть мона !\
Хранитель Истины (487970)
С иронией к такому "мужчинству" отношусь...
Просветленный (514268)
Следит за собой))
в принципе отношусь нормально если при этом он никого не ущемляет и ведет себя как мужик)) это главное)))
и нет пи замашек))