фильм?)

собственно, что за фильм загадан?
два часа выброшенного времени, не люблю такую манеру повествования, угадавшего буду мучить, предупреждаю))
интересно же, что там вообще к чему)

Думаю, как все закончить

(угадано в комментах)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43706)
сто лет не разгадывал ребусы, особенно ассоциативные, где надо попасть в настроение с ТС) так что я на 101% долматинец не прав) ну и пущай, один раз живём!)
но первая картинка навевает момент из
Гнев человеческий
когда гг бежит к сыну, а потом прострелянный ляжит и глядит...)
да и фраза про 2 часа выброшенных навевает сюдаЖ)

трям-с)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бесславные убл юдки. Тарантино.
На первой картине Дрейфус убежала от нацистов и прилегла отдохнуть.
А на второй Ганс Ланда допрашивает Бриджит фон Хаммерсмарк
А допроса я не боюсь я это фильм как свои пять пальцев знаю

Доброго. И смотрите "Вендетту по корсикански".