Валерия отказалась, подобрали во МХАТ сипатую дылду Бузову, блин все актёры по по плечо))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
"-"
Наставник (63726)
можно забывать о театрах , раз в них такая хуетень играет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жуть жуткая(
Хранитель Истины (342074)
хорошо что не по колено ))))
Хранитель Истины (337050)
В хор её!

and
Верховный Наставник (212047)
...МХАТ — не Сбер... Даню не позвали – уже хорошо...
Хранитель Истины (374604)
"папа у Васи силён в математике".....
Верховный Наставник (148075)
Да позорище просто! Как же можно так себя не уважать и позорить историю театра! Психи просто или самоубийцы.
А ведь "патриоты" и за эту бездарность голосовали.
Верховный Наставник (169367)
Нууу, она, наверно, пробы прошла..
Верховный Наставник (140087)
Дом 2- МХАТ-Большой- Дума... отличная карьера. Я всегда утверждал, что сиськи- это главное.
Прикольно смотреть на реакцию бездарных завистниц, которые стараются обгадить Бузову. Ну никак не хотят смириться с её успехом. А ведь Бузова как актриса на театральной сцене играет в спектаклях с 2010 года. Ездила на гастроли по России и отрицательных отзывов о ней как об актрисе среди профессионалов не было. А вот диванные критики просто состязаются в ругани. Завидуют...