про таблетки...

никогда не читала инструкцию по цитрамону, тут прочитала))))нельзя водить машину после его приема)))вроде безобидное лекарство)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (303206)
Русский человек сначала делает, потом читает)))
Так что все правильно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
если водкой не запивать,то можно...там мелким шрифтом
Наставник (73206)
Там всегда про побочку интересно пишут )
Хранитель Истины (409252)
Кому нельзя, пусть не водят))
Верховный Наставник (137178)
Любая химия небезобидна, это аксиома. Просто мы уже не представляем жизни без нее - как жизни без любимо свекрови . К сожалению.
Верховный Наставник (114481)
А у меня ни машины ни цитрамона
Хранитель Истины (487970)
И я недавно убедилась,что инструкции к лекарствам надо непременно читать.
В своём большинстве принимают таблетки после еды,и я так сделала,когда мне
выписали новое лекарство. И сразу сердце заколотилось! А инструкция сказала,
что надо во время еды принимать. Теперь мы с таблетками в полной гармонии.
О! я тоже поняла, что инструкции нужно читать, и делать правильные выводы. например, учитывать период выведения и накопления лекарства и от этого выводить график приема препарата.
Хранитель Истины (309875)
это безобидное лекарство я принимала частенько.... пока оно мне дало такую жесткую мигрень, что я 3 дня валялась в лежку с головной болью... и вот уже более 15 лет я его не пью.... и исчезли почти совсем головные боли... с ним надо очень осторожно...никому не рекомендую цитрамон...
Просветленный (742905)
Кому безобидное,а кому керовит до рвоты
Серьезно?
Я пол жизни на нем сижу ( при чем помогает мне только 2-3 таблетки за раз