Издевается, гад такой?!) +

Бывший президент США Дональд Трамп пожелал действующему президенту страны Джо Байдену не засыпать в ходе встречи с российским лидером Владимиром Путиным.

«Удачи Байдену на переговорах с президентом Путиным. Не засыпай на встрече», — цитирует РИА Новости заявление Трампа.

Он также попросил Байдена передать российскому президенту свои наилучшие пожелания.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (367052)
а у нас для сон-дренажа есть специальный человек -Медведев )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141297)
))