Ольга Бузова в качестве актрисы в МХТА им Чехова, как вам?

Доброго дня вам)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (270451)
Константин Сергеевич и Владимир Иванович в гробах перевернулись!
Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
не мешай...сижу в палатке в очереди за билетами
Хранитель Истины (437413)
Дно.....
Наставник (82065)
Да нормально.) Театру нужна сенсация, Бузовой пиар. Каждый при своих интересах.
Хранитель Истины (309875)
иногда берут таких актрис, чтобы взбудоражить зрителей....это как раз такой момент... и основной состав встрепенется...)))))
Сортирная певичка...
мне кажется, что театру приплатили)))
меня другое удивляет...
что актер - клоун, что бузова - клоунесса.
у всех в основе творчества умение изображать что-то.
почему бы ей не играть в спектаклях? тем более такие роли.

Мудрец (20776)
А что тут такого? Она вполне состоялась как личность на которую пойдут зрители. Высокая, стройная, с красным дипломом закончила престижный питерский ВУЗ. Давно имеет своих поклонников и свою аудиторию. В Инстаграмме у неё 20 млн подписчиков. Гонорар за два спектакля во МХАТе составляет 500 000 руб. Вы сравните её и себя. Кто из вас может похвалиться такими успехами?
Хранитель Истины (409334)
Удивительно, что её туда взяли. Это же надо так себя не уважать, что взять вот такое, да ещё актрисой. Ладно бы полы мыть))) Доброе утро, Иннуся)
Верховный Наставник (233582)
Ну как-как...
Я бы даже сходила.
Из любопытства)
Какая мне разница, я во МХАТе никогда не был. Бузова, шмузова... вот не все ли мне равно?
Верховный Наставник (128844)
Ну слава богу пока не в Чехова, а Горького. В Чехова таки получше обстановка, нет нужды всякой шушерой сцену захламлять.
Наставник (97415)
Когда в последний раз вы слышали о МХАТе, а сейчас из каждого паблика)))
И билеты разошлись( по 10 тыс перед спектаклем) как горячие пирожки...
Перефразируя цитату из фильма "Гараж"- "Что такое Бузова? - это зритель, это реклама, это ажиотаж, это хайп, это деньги. "
Только где во всём этом искусство????
Утра волшебного)
Просветленный (742905)
Михаил Шахназаров.

***

Мини-спектакль «Оля и чудесные грузины»

В кабинете Сталин. Он курит трубку, ест долма, пьёт вино и составляет списки расстрелянных.

Входит Берия.

Сталин:
- Где ты был Лаврентий?
Берия:
- Рыбачил, смотрел балет, расстреливал.
Сталин:
- Троцкистов?
Берия:
- Троцкисты кончились. Валил участников «Дома-2».
Сталин:
- Что за «Дом-2»?
Берия:
- Проект с *ями из будущего. Машиной времени занесло.

На сцене появляется Андрей Макаревич и начинает петь карамельно-паралитический «Поворот».

В этот момент раздаётся вой.
Сталин:
- А кто это воет на болотах?
Берия:
- Судя по голосу какая-то сука. Пойду гляну.
Вбегает Кармен с окровавленным тампоном.
Сталин:
- Это что за *?
Кармен:
- Где Хозе? Я Кармен из постановки Богомолова.

Сталин:
- Охрана! Расстреляйте товарища Кармен и товарища Богомолова. Товарища Хозе тоже найдите и расстреляйте.

Вбегают члены «Мемориала» с целью защитить расстрелянтов, но их уводят вместе с Кармен. Раздаются звуки выстрелов, а затем и залпов салюта и новой песни Монеточки, которую прерывает автоматная очередь.

Возвращается Берия с молодой, пьяной и малопривлекательной девушкой.
Берия:
- Это она выла на болотах. Выжила.
Сталин, увидев девушку, тоже начинает выть.
Сталин:
- Кто ты?
Девушка:
- Я Ольга Бузова. Я блэкджек удачного пиара, я бинго своих армянских продюсеров, я флэш рояль смутных времён и преддверия *еца.
Сталин:
- А что ты умеешь?
Бузова начинает демонстрировать языком движения, которые прописывают логопеды детям, не выговаривающим букву «л».
Берия:
- У Саши Грей лучше получается.
Сталин:
- Да что там Саша Грей. Даже у Дани Сберохина на ПМЭФе получалось лучше. Кстати, а где Даня?
Берия:
- Обижаете, Иосиф Виссарионович…
Сталин:
- Оля, а каким было самое большое желание в этой жизни?
Бузова:
- Сыграть на сцене МХАТа, дорогой командующий главком.
Сталин:
- Это хорошо… Жизнь уходит, а желания остаются. Уведите…

На сцену вбегает победитель Муз ТВ Ревва Ревва с финальной песней, которой вышибали слезу на КВН.

Наша жизнь - игра,
Тра-ра-ра, ра-ра-ра.
Станет мир лучист,
Если ты сталинист.
Наша жизнь в цвету,
Ту-ту, ту-ту-ту.
И как стал *ат,
С нашей Олей ваш МХАТ

Появляются люди с автоматами и всех уводят. вместе со зрителями и билетёршами.
Хранитель Истины (303268)
Бузова молодец!)))
Это еще надо уметь быть полной бездарностью во всем, при этом еще и деньги на этом зарабатывать))))
я не театраловед
а у нас в театре такое происходит
а тут просто докопались что она Бузова
главное зацепила или нет зрителей зала своей игрой или нет
главное чтобы зритель был доволен
главное чтобы кастюмчик сидел.как в той песне
Так то Ольга Бузова давным давно играет в спектаклях,не помню в каком театре (кому интересно,могут погуглить)
Мне если честно пофиг
Верховный Наставник (133777)
Хто это?
Верховный Наставник (108051)
МХАТ всегда звучало грандиозно. Печально осознавать, что он что-то ради чего-то вынужден.
Верховный Наставник (187770)
Но, ведь, всколыхнулась спокойная жизнь общества. Все в диспутах. Многие и пойдут: кто себя показать, кто из интереса. А то скука - только автобусы на остановках людей давят. Главное - запомнится, чтобы интерес к тебе не указал, а скандалом или талантом - это потом забудется. Идеология сейчас такая. Да и денег огребут устроители.