Вот что за придурки? вн+

закрываю окно в подъезде-через пару минут снова открыто! дебилы тупорылые,не видят что пуха тополиного уже кучи по углам!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393206)
Гвоздь-соточка и молоток вам в помощъ......))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Напиши на окне объявление..мол порву всех и прочее
Дебилов не исправить!
Хранитель Истины (278548)
Дарофф АндрюХХ

Воистину придурки
Просветленный (652660)
Началось!
Мне совершенно необходимо ТАКИ выбрать сегодня немного времени, чтобы написать маленькую, но исчерпывающую изящную работу на тему *Глок и его взаимоотношения с явлениями природы, а также флорой и фауной нашей необъятной Родины*)
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Ты че русофоб против россиян батон крошишь!!!